Андре Виллаш-Боаш: «Не страшно, если «Зенит» проиграет ЦСКА. И с шестью поражениями можно стать чемпионом»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА поделился мнением о чемпионской гонке.

– Не кажется ли вам, что в случае поражения чемпионская гонка для «Зенита» будет закончена.

– Нет. Просто потому что ситуация порой складывается так, что и с шестью поражениями можно стать чемпионом России.

Была и другая ситуация, когда у нас был отрыв в 10-12 очков, но потом все изменилось. Есть еще «Локомотив» и «Спартак». Очень велико значение матчей с этими соперниками.

В любом случае ничего не будет решено. Хотя «Зениту» не хотелось бы оказаться в ситуации, когда ты отстаешь на 9 очков, – отметил Виллаш-Боаш.

Напомним, матч ЦСКА – «Зенит» состоится в субботу, начало – в 14.00 по московскому времени.

Андре Виллаш-Боаш: «По окончании сезона покину «Зенит»

Популярные комментарии
minix
Боаш: "Не страшно, если Зенит проиграет, я все-равно ухожу"
Greenalem
Читайте дальше заголовка!
AlexandR
Андре Виллаш-Боаш: «Не страшно, если «Зенит» проиграет. И с шестью поражениями мне можно получить неустойку с шестью нулями»
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий