Хорен Байрамян: «Рад дебютировать за «Ростов»

Футболист «Ростова» Хорен Байрамян рассказал о своих впечатлениях от дебюта и поделился мнением о московском «Спартаке».

- Хорен, слышали как вас приветствовали трибуны, когда вы вошли в игру?

- Да, сразу же обратил на это внимание! Почувствовал поддержку болельщиков и это придало мне сил! Конечно, сыграл всего несколько минут в конце матча, но, поверьте, был очень счастлив оказаться на поле. Теперь можно сказать дебют состоялся и я очень этому рад.

Для меня крайне важно, что я не просто отметился в протоколе, а успел активно поучаствовать в нескольких эпизодах и хотя бы чуть-чуть помочь команде. Кто-то из соперников даже заработал на мне желтую карточку.

- Впереди у «Ростова» встреча со «Спартаком». Смотрели предыдущие матчи москвичей?

- Конечно. Команду возглавляет сильный тренер – Дмитрий Аленичев. Обратил внимание на его работу еще в первой лиге, когда он тренировал тульский «Арсенал». Он прививал своим подопечным красивый комбинационный футбол, продолжает эту линию и в «Спартаке». Видел все матчи москвичей, мне нравится как они играют.

Однако Курбан Бекиевич, безусловно, и в плане опыта, и в плане заслуг превосходит своего спартаковского коллегу. Уверен, он разработает четкий план, выполнение которого даст нам возможность бороться за очки. «Спартак» является одним из главных претендентов на медали, но матч с ЦСКА показал, что даже в гостевых поединках с топ-клубами «Ростов» способен показать себя с самой лучшей стороны. С любым соперником можно играть, — сказал игрок.

Популярные комментарии
Vlad33
Какой к чёрту дебют? Он уже больше десятка матчей за Ростов в РПЛ сыграл!
Федырыч
армяне рулят везде
Гена Маркосян
Боз кунем берант
Ответ на комментарий nGoG
ара клерес сацис
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий