Куинси Промес: «Не стал бы после шести игр говорить, что мы станем чемпионами»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о перспективах клуба в нынешнем сезоне и предстоящем матче 7-го тура чемпионата России против «Анжи».

«Посмотрим, не стал бы после шести игр говорить о том, что мы обязательно станем чемпионами. Посмотрим, как команда будет выглядеть после большего количества игр.

Нам в первую очередь надо фокусироваться на каждом следующем матче. Не хотел бы делать далеко идущих прогнозов.

«Анжи» сейчас нужны очки, и они будут к этому стремиться. Нам нужно концентрироваться на своей игре, разработать хороший план, понимать, что у них есть сильные индивидуальные футболисты, прежде всего, в линии атаки. Нам нужно готовиться к этому матчу», — сказал Промес.

Напомним, что игра состоится 29 августа.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Danicheg
читая твои комменты невольно задумываешься, не надругались ли над тобой в детстве болельщики Спартака)
Ответ на комментарий деревенский
надо будет глянуть эту битву середняков бгг
Кондитер
Анжи на классе только может овец пасти
Ответ на комментарий charly001
Анжи на классе
Колпинская ракета
удачи московскому Спартаку в матче с Анжи от болельщиков питерского Зенита
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий