Гендиректор «Анжи»: «Мы попросили «Спартак» не допустить оскорбительные скандирования болельщиков»

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев сообщил, что клуб обратился в «Спартак» с просьбой принять меры по недопущению инцидентов, произошедших на игре махачкалинцев с ЦСКА.

«Мы обратились во все органы российского футбола, а также в клуб. В письме мы обратили внимание на недопустимость ситуации, которая случилась во время встречи с ЦСКА, и попросили принять меры, чтобы подобное не повторилось.

На случай, если ситуация на трибунах будет идти по сценарию, как на матче с ЦСКА, мы попросили футбольные органы, отвечающие за проведение чемпионата, внимательно к этому отнестись и предпринять необходимые действия», — сказал Кораблев.

Напомним, болельщики ЦСКА выкрикивали нецензурные речевки в адрес «Анжи», а также вывесили баннер оскорбительного содержания.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Андрей Зайцев
Гендиректор «Аэрофлот»: «Мы попросили «Анжи» не заходить на территорию аэропорта»
Ходил на Зенит в пердиве
Достали, нытики анжуйские!
StarDust
Перестаньте вести себя в гостях как дома и оскорбления прекратятся
Еще 188 комментариев
191 комментарий Написать комментарий