Луис Энрике: «На приз УЕФА лучшему игроку сезона должны быть номинированы Месси, Суарес и Неймар»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о номинации на звание лучшего игрока сезона-2014/15 по версии УЕФА.

«Думаю, что должны были быть номинированы Месси, Суарес и Неймар», – сказал Энрике.

Напомним, что на звание лучшего игрока по версии УЕФА были номинированы форвард «Реала» Криштиану Роналду и нападающие «Барселоны» Лионель Мессии и Луис Суарес.

Источник: Barcastuff
Популярные комментарии
Antonio Gaudi
Простите,может мне кто-нибудь внятно объяснить,почему Неймар или Суарес заслуживают быть в тройке больше чем Роналду? Напомню что Роналду забил 48 мячей в 35 матчах Ла Лиги,отдал 16 голевых передач. Неймар забил 22 гола и отдал 10 голевых передач в 33 матчах Суарес 16 +17 в 27 матчах Чем они лучше? Тем что взяли ЛЧ? Так ЛЧ это командный титул,а не индивидуальный.Чем индивидуально они были лучше чем КриРо? То что Месси лучший игрок прошлого сезона это неоспоримо конечно
Madridista 12 92:48
Господи, да какая разница если приз получит Месси?
Eikei
Тоже самое можно сказать про Роналду, замыкал в коробке передачи и забивал пенальти, ничего не выйграл, шедевров не забивал.
Ответ на комментарий Flavius
Мне как-то Неймар не особенно запомнился. Да, хорошо пасся на дальней штанге, замыкая шикарные передачи Месси и Суареса. Да, забивал, выходя 1 на 1. Но чтобы он часто создавал моменты для партнёров, или забивал какие-то фантастические мячи - не помню вообще.
Еще 278 комментариев

Еще по теме

281 комментарий Написать комментарий