Никита Симонян: «Я не собирал бюро исполкома РФС для изменения регламента»

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что не собирал бюро исполкома союза для того, чтобы внести изменения в регламент организации.

Согласно пункту 4 статьи 31 Устава РФС Бюро исполкома созывает президент организации, чьи обязанности в настоящий момент исполняет Симонян.

Напомним, что в пятницу по просьбе ЦСКА РФС внес поправки в регламент чемпионата, после чего одностороннем порядке была изменена дата проведения матча против «Спартак» — с 15 августа на 14-е. На официальном сайте РФС сообщается, что поправки были приняты на заседании Бюро исполкома организации.

Популярные комментарии
Сергей Кирсанов
Люди,болельщики,фанаты,да кто угодно в конце концов,обращаюсь к Вам,возможно меня мало кто тут поддержит,услышит,а то и заминусуют,но чёрт возьми...сколько можно это терпеть???давайте действовать,уже невозможно молчать и смотреть на весь этот цирк,что творится перед нашими глазами уже который год.уже нет желания смотреть этот убогий чемпионат...такое чувство,что российский футбол придуман для депутатов,политиканов,вип-лиц,чиновников..да твою мать для кого угодно,но только не для болельщиков и любителей футбола...доколе???? предлагаю в день дерби не хуесосить друг друга с конями,а направить свою агрессию,гнев и ненависть в сторону РФС.кричать не "ебать коней",а "ебать рфс".друг конявый тоже в шоке от всей этой ситуации,говорит такого беспредела он давно не видел и самому противно от всей этой мерзостной ситуации...сколько можно давать гинеру и всем этим чинушам творить,то что им вздумается???хватит молчать,давайте что то делать....в конце концов нужно заявить о себе,не стоять в стороне и молчать,а просто обозначить свое мнение на этот счет...а еще лучше было бы бойкотировать матчи!!!РЕАЛЬНО.я уже устал от такой вопиющей несправедливости.я конечно понимаю,что наша команда тут не виновата,но черт возьми...почему Родионов сказал,что не поступали бумаги официальные,а через 2 часа появляется информация об изменение в регламенте????народ,создается впечатление что нас просто держат за полных идиотов.делайте выводы господа,а у меня уже сил нет терпеть все это подковровое дерьмо под название РФС и Чемпионат России...уже 3(!!!)тура подряд играем в будни.это нонсенс.ребята,нужно действовать!ФРАТРИЯ,ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ ИЛИ ЧИТАЕТЕ,ПРОШУ ВАС,НЕ МОЛЧИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!!!!!!!
Unnecessary Roughness
А его никто не собирал, просто харьковский гопник позвонил своей шестерке пряткену, и регламент быстро поменялся.... цыску в пердив!
romrom29
Опять Сергей Иванов "порешал"! Сам тренера сборной назначил, сам перенос определил, так и на 90й в случае ничией пенальти коням даст! Если бы Спарту не прошли - танки в Прагу отправил бы!!!!!!
Еще 204 комментария

Еще по теме

207 комментариев Написать комментарий