Куинси Промес: «Хочу, чтобы болельщики «Спартака» спели обо мне песню»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес рассказал об отношении к болельщикам московского клуба.

— Хочу выразить благодарность болельщикам. Обожаю вас, красно-белые. Вы по-хорошему сумасшедшие. И создаете на стадионе отличную атмосферу.

— Вас болельщики еще признали лучшим футболистом прошлого сезона.

— Спасибо им за то, что они ценят мою работу и понимают, что я играю за клуб всем сердцем. Оно у меня красно-белое. Вот только одна вещь… Фанаты не поют мне песни… У Промеса нет ни одной песни, понимаете?..

— Какую вы хотите?

— Ну, пусть болельщики найдут какую-нибудь. С хорошим ритмом! Чтобы, когда танцую после голов, я делал это под музыкальное сопровождение… (Смеется) Ох, нет, конечно, понимаю, что все песни должен еще заслужить. Надо думать головой, играть ногами и забивать. Но я работаю серьезно и надеюсь, что скоро, после гола, болельщики поймут, что наступит время проявить свою любовь песней для Промеса, – сказал голландец.

Напомним, что в минувшем сезоне Промес стал лучшим бомбардиром «Спартака» и был признан болельщиками лучшим игроком сезона.

Популярные комментарии
Camaro
Антошка, Антошка Забей конюшне трешку
Сын Красно Белого Витора
А вы зениту как поете? Бгг, чивоуштам! Бгг, чивоуштам! Бгг, чивоуштам!
Ответ на комментарий деревенский
отличная песня, чивоуштам тащемта даже слова переделывать не надо Меpтвая змея не шипит, Hе щебечет дохлый щегол, Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол... Только меpтвый негp не идет игpать в баскетбол... Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... Руки сложив на живот, Тpетий день он не есть и не пьет, Hегp лежит и хип-хоп танцевать не идет... Только меpтвый негp хип-хоп танцевать не идет... Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что... Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили... Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили... бгг
Krojf
Антошка Антошка Пойдем копать картошку ))
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий