Руслан Камболов: «У ЦСКА надо брать реванш за 0:3»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов поделился ожиданиями от матча стартового тура чемпионата России против ЦСКА.

– В команде царит хорошая обстановка. Готовимся спокойно к ЦСКА. Еще и Лига Европы теперь на носу. Все этому обрадовались. Приятный сюрприз, теперь на три турнира надо настраиваться.

Отношусь к своему переводу в защиту положительно. Главное – играть. Я всегда играл на позиции и в центре защиты, и в опорной зоне. Для меня нет особой разницы. Тем более что еще и не знаю, какое задание получу на матч с ЦСКА.

– В первом туре вам в соперники достался вице-чемпион. Удобно начинать сезон матчем с таким грозным оппонентом?

– Если честно, мне все равно. Было бы так же ответственно, если бы нам достался и новичок премьер-лиги. ЦСКА хорошая команда, сбалансированная. Тем более обидно было в последней нашей встрече 0:3 уступить. Надо реванш брать.

Будем стараться, выйдем играть только на победу, – сказал Камболов.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Популярные комментарии
Strategista
Еще один обиженный) До сих пор не зажило?)
Ответ на комментарий Дима Брокман
удачи рубину от московских болельщиков Спартака
Catalanz
0-4 на закрытие орене покоя не дает?
Ответ на комментарий Дима Брокман
я бы на месте кабинетных болел не батхерт на ветке устраивал а покаялся за 1 девять левых пенальти 2 "карасевщину" 3 перенос матча Арсенала из Тулы в Москву 4 кабинетное "серебро" отжатое у Магнита
Shuller18
Ну вряд ли Камболова можно назвать ребенком лимита. Рубин от него не зависит абсолютно, просто пользуется доверием Саярыча, хотя футболист средненький.
Ответ на комментарий янетыитынея
Ещё один ребёнок лимита. Помню его гол Челси, а дальше тьма полная. Рад, что хоть в Рубине играет (и каким-то чудом даже заигран за сборную)
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий