Александр Прудников: «Непопадание «Спартака» в еврокубки закономерно»

Бывший форвард «Спартака» Александр Прудников, ныне выступающий за «Амкар», поделился мнением о ситуации в московском клубе.

– Ваш родной «Спартак» второй год подряд остался без еврокубков. Как вы отреагировали на это?

– Конечно, обидно, что красно-белые остались за чертой еврокубков. Но если честно, с такой игрой они потерпели бы там неудачу. Поэтому здесь все закономерно.

– С приходом Дмитрия Аленичева многие связывают надежды на возрождение самого титулованного клуба страны.

– В команде произойдут перемены. Дай бог, чтобы Аленичев изменил ситуацию к лучшему. Я с ним дружу с того момента, как мы познакомились. Дмитрий – хорошая кандидатура для «Спартака», он знаменитый и титулованный футболист. Хочу пожелать ему и его подопечным удачи, – сказал Прудников.

Популярные комментарии
Колпинская ракета
Я вот тоже думаю , что невыход нашего Зенита из группы закономерен , хорошо, что хоть в этом году АУстрия не попалась , а то совсем стыдно бы было с таким то бюджетом ((
Старый мясник
Тролль,на игроков потрачено чуть ли не в 2 раза меньше.Плюс процентов 60 вернулось при продаже(и это один из лучших показателей для российских команд)
Ответ на комментарий Вперед! За Великий Спартак
Нам бы ваши проблемы, мы 250 лимонов потратили на трансферы и до сих пор не видим еврокубков Нам , олдовым спартачам, ,было-бы очень приятно получить приглашение на следующий Копа Дель Соль Вперед Спартак!
eple
Всё верно сказал. Заголовок как обычно слепили.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий