Алия Мустафина: «Сейчас я готова на 55 процентов»

Российская гимнастка Алия Мустафина рассказала о своей готовности на Европейских играх в Баку.

«Думаю, мы уже не отдадим первое место в командном турнире. Все-таки мы не упали, хотя было видно, что в вольных упражнениях нам после долгого перерыва пришлось тяжело. Честно, вчера был страх перед сном, потому что меня ждало бревно – снаряд, который не подгадаешь.

Вообще, сейчас я готова на 55 процентов, потому что если было бы 100 процентов, то к Рио все могло пойти на спад. Лучше постепенно набирать форму, чем постоянно поддерживать», – сказала Мустафина.

Мустафина и еще 48 олимпийских чемпионов, которым интересны Игры в Баку

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
АнаСтасиЯ
Смотрю, как Алия поддерживает девчонок, просто сердце замирает. Это лидер. Умнички, вы все молодцы, девчонки.
vitaliy samuylov
Алия , супер .
Ответ на комментарий vitaliy samuylov
Всё идёт по плану , Адия молодчинка , хороших выступлений сбороной !
Yury1
Хорошо выступали, своё сделали - в основном. Серьезная соперница - только Штайнгрубер. Может выиграть прыжок и вольные. Не хотелось бы отдавать!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий