Кими Райкконен: «Ожидали добиться большего»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги Гран-при Канады.

«Результат гонки нельзя назвать идеальным, мы ожидали добиться большего. Я достаточно хорошо стартовал, но мне все-таки не хватило скорости, чтобы попытаться опередить пилотов «Мерседеса» в первом повороте. Шины работали нормально, но на трасе такого типа фактор необходимости экономить топливо играет важную роль, и сегодня они ограничил нашу скорость. После моего разворота мы постарались отыграться, но обнаружили, что находимся на другой тактике по сравнению с «Уильямсом». В целом уик-энд прошел хорошо, мы определенно прибавили в некоторых областях, хотя, конечно, этот не тот результат, которого мы рассчитывали добиться сегодня утром. Мы продолжим работать и прибавлять», – цитирует Райкконена пресс-служба «Феррари».

Популярные комментарии
Primerno
Школота шкорей в школу.))
Ответ на комментарий skarlos
он вечно только штото ожидает,наконец когда же он поедет,или вечно будет штото ожидать,пустую трасу штоби один еехал,на верняка,на победу.
skarlos
он вечно только штото ожидает,наконец когда же он поедет,или вечно будет штото ожидать,пустую трасу штоби один еехал,на верняка,на победу.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий