ВХЛ. Разин признан тренером года

Экс-главный тренер «Ижстали» Андрей Разин признан тренером года в ВХЛ.

Команда из Ижевска заняла второе место в регулярном чемпионате и в финале плей-офф уступила «Торосу».

Разин обошел Константина Полозова («Торос»), Андрея Сидоренко («Дизель»), Леонида Тамбиева («Сарыарка»), Алексея Ждахина («Тверь»).

Отметим, что Разин возглавил «Автомобилист».

Популярные комментарии
POLL
ты реально не чего не понимаешь в хоккее !!
Ответ на комментарий все Хоккей
Тренер обнаженный по пояс который лезет в драку .проигравший финал?может я чего не понимаю ,,?какой тренер года?стыд один........
Даниил Конин
Лююююдииии! Это и ко второму комментатору обращение. Вы хоккей не смотрите. Вы хоть один матч "Ижстали" видели? Разин - лучший тренер Вышки, ибо из команды уровня 18-19 места в Лиге сделал финалиста. Точка. Лучше не позорьтесь, чесслово, помолчите, если не знаете.
Ответ на комментарий все Хоккей
Тренер обнаженный по пояс который лезет в драку .проигравший финал?может я чего не понимаю ,,?какой тренер года?стыд один........
Техно-Вторник
Однако. Я бы посоветовал некоторым тут непонимающим следить за хоккеем чуть поглубже, чем просто смотреть на окончательные счета в матчах. Ижсталь - команда с самым низким бюджетом в ВХЛ. Обыграли Рубин - команду с одним из самых высоких бюджетов. Дошли до Финала. В финале проиграли не кому-то, а фарм-клубу СЮ. Причем чуть ли ни с целой потеркой из СЮ в своём составе. И то проиграли не как статисты, а в борьбе. Да, прошлый год для Ижстали был провальный (закономерный для положения дел в Ижстали). Но тем ценнее, что в этом году Ижсталь наверху. И этот результат всего за два года. Поэтому без всякого сомнения, Разин - лучший тренер года в ВХЛ. Следите за хоккеем, уважаемые. Всем мир.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий