«Спартак» – «Уфа». Ромуло был удален с поля

Полузащитник «Спартака» Ромуло был удален с поля в матче 29-го тура чемпионата России с «Уфой» (1:2, второй тайм).

На 67-й минуте игрок получил вторую желтую карточку за срыв атаки и вынужден был покинуть поле.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
Егор Максимов
с желтой карточкой грубо фолить в центре поля при счете 1:2. и это его ПЕРВЫЕ ДВЕ желтые карточки в чемпионате. а после удаления НИКТО из команды не возмущался, Ромуло спокойно пошел в раздевалку — как и Глушаков в раздевалку ушел после замены, а не к тренеру. оооок. как же вы достали со своими революциями в клубе, декабристы хреновы. в футбол играйте, а!
Alex40p
Правильно сказал Шмурнов!! Команда ниже классом... Ниже классом чем уфа)). Не слабее тактически, а именно ниже классом !!! И это правильно. И дело не в Якине... Уровень исполнителей - это не те люди с которыми можно вести борьбу за высокие места