Владислав Третьяк: «Бобровский – герой, ему просто памятник поставить надо»

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал победу сборной России над США (4:0) в полуфинале чемпионата мира.

«Всех с победой общей! Потрясающий матч, очень сложный, команда у США сильнейшая, но наши ребята молодцы, собрались. Герой – вратарь наш, то, что он творил сегодня, ему просто памятник поставить надо! Молодцы ребята, вот они идут как раз. Мозякин идет, такой гол забил, красавец.

Характер показали, и Овечкин приехал вовремя, тяжело ему было, но он забросил переломный гол. Вся команда молодцы, всех поздравить хочу, они бились за страну, и два раза Америке проигрывать было нельзя.

Сейчас надо отдохнуть, понимаем, что Канада – одна из сильнейших команд здесь. Но финал есть финал, посмотрим, в финале совершенно другая игра, будем биться! Всех поздравляю болельщиков еще раз» – сказал Третьяк.

Бобровский – США. Оценки сборной России

Сборная России вышла в финал ЧМ-2015. Как это было

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
В ядерный пепел
Потрясающий матч, очень сложный, команда у США сильнейшая ---------------------------------------- Первый пошёл))) Как я и предполагал. Сейчас нам будут рассказывать, что это оказывается была сильнейшая команда США, а не ахловцы в перемешку со студентами и прочими ноунеймами))) и смех и грех)))
стакан морса
ради интереса посчитал голы всех сборников США в этом сезоне НХЛ - их около 78, у овечкина и тарасенко (53 + 37) = 80. К вопросу, о том, что сборная "США - СИЛЬНЕЙШАЯ"
Sadikov
Бобровский молодец !!! Желаю показать такую же блестящую игру в финале против канадцев !!!
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий