В «Локомотиве» и «Спартаке» опровергли интерес к Луческу

«Спартак» и «Локомотив» не заинтересованы в услугах главного тренера «Шахтера» Мирче Луческу.

Представители румынского специалиста обращались в «Локомотив», но столичный клуб не рассматривает его кандидатуру на пост главного тренера. До конца сезона «железнодорожников» будет тренировать Игорь Черевченко.

В «Спартаке» также не заинтересованы в приглашении Луческу. Сам 69-летний тренер склоняется к тому, чтобы остаться на Украине в случае, если будет изменена система проведения местного чемпионата. Луческу рассчитывает на введение розыгрыша плей-офф на Украине.

«Шахтер» планирует продлить контракт с Луческу минимум на сезон. Ранее сообщалось, что Луческу интересуются российские клубы. Позже стало известно, что речь идет о московском «Спартаке» и «Локомотиве».

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
дим 13
сейчас про спартак и локо будет море тренерской писанины,каждый захочет угадать нового тренера.
Все__Врут4
Смешно надеяться на то, что в Локо будет дельный и самодостаточный тренер (такой как Мирче), пока в клубе такой президент. Правильно сказал Ловчев на эту тему: Проблема «Локо» в том, что когда в команде что-то происходит, чаше всего вызванное ухудшением результатов, тренер оказывается один на один с командой, а клуб, офис, принимает сторону игроков. Пристроились люди, их все устраивает, деньги от РЖД поступают, все хорошо. А то, что результата нет – тренер виноват, вот нанимаем нового, тот не справился. И тренер просто как удобная фигура, которой всегда можно пожертвовать. Менять надо президента клуба, который бы существенно изменил подходы.
Goolprob
Луческу; пора сваливать с этой сраHой страны
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий