Сейду Думбия: «Не могу сказать, что российская премьер-лига серьезно уступает серии А»

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия поделился впечатлениями от первых выступлений в серии А.

– Любому человеку нужно время, чтобы привыкнуть к новой обстановке, и я не исключение. Сейчас я полностью адаптировался, у меня все хорошо. Вот уже и голы пришли.

– Что скажете об уровне серии А?

– Она, безусловно, сильна за счет некоторых команд. Однако не могу сказать, что российская лига серьезно ей уступает.

– Вы в курсе, как выступают армейцы после вашего ухода?

– Разумеется. Очень внимательно слежу за ЦСКА, смотрел все последние матчи. Знаю, что команда идет на третьем месте, ее обошел «Краснодар». Не сомневаюсь, что армейцы будут бороться до конца.

– После вашего ухода у армейцев не все ладится в атаке, вас часто вспоминают болельщики. Возможно ли, что когда-нибудь состоится ваше возвращение в ЦСКА?

– Футбол так устроен: никогда не знаешь, что произойдет в будущем. Я храню самые теплые воспоминания о годах, проведенных в ЦСКА. Не исключаю, что когда-нибудь действительно вернусь, – сказал Думбия.

ВИДЕО

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
Jonathan Brown
Уахахаха зенит который ели ели выиграл у Торино
Ответ на комментарий Dimario
Зенит вполне смог бы бороться на призовые места в Сериале.
striker7369
Практически все игроки, ушедшие из ЦСКА, очень тепло потом отзываются о клубе, это радует)
Иван Печенин
Как это не странно, но Серия А не кажется по сравнению с РФПЛ сейчас каким то космосом. Несомненно лучше, но разница глаза уже давно не режет.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий