Неймар: «В Германии мы будем играть так, как будто это последний матч в нашей жизни»

Форвард «Барселоны» Неймар заявил, что каталонцам не стоит расслабляться перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии».

«В Германии мы будем играть так, как будто это последний матч в нашей жизни. Мой гол помог команде, но еще ничего не решено.

Мы сделали большой шаг на пути к финалу Лиги чемпионов, но нам нельзя радоваться раньше времени. Игра в финале Лиги чемпионов будет исполнением мечты», – заявил Неймар.

ВИДЕО

Источник: As
shiko101
Неймар побежал и забил хладнокровно между ног Нойеру , несмотря на нервный отрезок для него перед голом. А это был очень важный гол, все таки между 2-0 и 3-0 - ощутимая разница. В первом тайме был практически не заметен , ну кроме удара и блокировке Рафиньи старшего ничего так и не вспомнить особенного. Во втором тайме в какой- то момент дриблинг стал проходить , уверенность появилась , удар выше ворот , а затем фол не замеченный судьей на нем , карточка желтая сразу же и казалось бы нервничает через чур, но тут бац- бац - вундеркинд забивает два и выводит Неймара один на один с Нойером........ и снова обнимашки и катания по полю. Петухи те , кто пишет что Неймар петух , ибо кроме , как кукарекать на сайте ничего и не могут, а бразилец этот боец на поле , не нытик и не симмулянт, его по ногам мочат в каждой игре , а он встает и снова обводит.