Александр Кержаков: «Перейти в «Спартак» не согласился бы»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился воспоминаниями о своей карьере в «Севилье» и заявил, что отказался бы от перехода в «Спартак».

— Что вам дал опыт выступления в испанской примере? Почему в полной мере не удалось реализовать себя в топ-чемпионате?

— Опыт выступления в одном из лучших европейских чемпионатов сыграл для меня огромную роль — я попробовал свои силы, понял, что там играть можно.

Почему не получилось? В связи с возрастом и со сменой тренера было немного тяжело — пришел новый специалист, который не видел меня в стартовом составе. Наверное, было сложно в таком возрасте справиться с этим, хотелось играть, поэтому ушел в московское «Динамо».

— Могли бы представить себя в майке «Спартака»? Ходили слухи, что вас лично Романцев звал в свое время.

— Нет, не согласился бы, – сказал Кержаков.

14 действующих российских футболистов, которые забивали грандам

Популярные комментарии
tersus_s
Ну почему здесь так много параноиков, которые со слюной у рта, не читая самой новости, начинают строчить негатив)??? Его спросили- он ответил, и очень лаконично
Ответ на комментарий Егор Тупейко
А что, Спартак прямо завалил его предложениями?
valiente
Правильно, Керж, ты же не игрочишка там какой-то. Керж разные времена в своем родном клубе застал. Хоть и уехал однажды - в Европу, а некоторые проституточные игроки переходят в стан вечного соперника будучи воспитанниками своего бывшего клуба
Слава Черепин
Что вы за люди?Когда молодой и хороший игрок,то молодец,а как состарился,то в грязь втаптываете.А вы вспомните его заслуги в ЗЕНИТЕ и в сборной.Вот и вы когда придёт срок и вы на хрен кому нужны будете.
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий