Агент Промеса: «Следующий шаг Куинси – играть в Лиге чемпионов. Надеюсь, через 2-3 недели буду знать больше»

Эрсин Акан, агент атакующего полузащитника «Спартака» Куинси Промеса, рассказал об интересе к игроку со стороны европейских клубов.

«Куинси хочет продолжать развиваться, как и на протяжении всей карьеры. Сначала он играл в «Гоу Эхед Иглс», потом отлично выступал за «Твенте» и получил вызов в сборную Голландии. Теперь он действительно здорово играет в «Спартаке». Его следующий шаг — играть в Лиге чемпионов, так он сохранит место в сборной.

В течение двух недель я полечу в Москву, чтобы обсудить текущую ситуацию Куинси. К нему есть постоянный интерес. В прошлом году он был близок к переходу в «Ювентус», но они вступили в переговоры слишком поздно. У нас уже все было обговорено со «Спартаком».

Мне предстоит встретиться с «Наполи», потом — с «Ювентусом», потому что с их стороны интерес по-прежнему есть.

Также в Промесе очень-очень заинтересованы в «Валенсии». У «Валенсии» новый президент, который готов инвестировать в клуб и хочет в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. Это именно то, чего хочет и Куинси.

Но ни один клуб пока не делал официальных предложений, никто не сообщал об интересе очень конкретно. Куинси нравится в «Спартаке». Остаться в этой команде – это тоже вариант. Надеюсь, через 2-3 недели я буду знать больше», — сказал агент Промеса.

Напомним, что интерес к Промесу также проявляют «Атлетико» и «Порту».

Источник: ELF Voetbal
Популярные комментарии
Пионель
Ахахаха, я думал агент скажет, мол, хотим вывести Спартак в ЛЧ и т.д., а он в открытую не стесняясь заявляет про Наполи и Ювентус)))
Последний трезвый крокодил
Беги, Промес, беги..
FudPro
Мне уже реально жалко Спартак.....
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий