Президент «ПСЖ»: «Мы разочарованы, что не смогли обыграть «Барселону», но это не конец света»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи поделился мнением о первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3).

«Мы были недостаточно агрессивны. Если ты недостаточно агрессивно действуешь против великолепных игроков «Барселоны», то невозможно победить.

Уверен, что Блан поговорит с игроками об этом и что они проанализируют ошибки, которые мы сделали в этом матче.

Нам нужно продолжить концентрироваться на чемпионате и Лиге чемпионов. Мы разочарованы, что не смогли обыграть дома «Барсу», но это не конец света», – сказал Аль-Хелайфи.