КДК отказал «Рубину» в рассмотрении эпизода с Широковым и Оздоевым

КДК отклонил просьбу «Рубина» рассмотреть эпизод с действиями полузащитника «Краснодара» Романа Широкова в матче 22-го тура чемпионата России.

Капитан сборной России локтем разбил губу хавбеку «Рубина» Магомеду Оздоеву, но главный арбитр матча Игорь Низовцев не усмотрел в этом нарушения правил.

Позже Низовцев отметил, что видел момент, но решил, что эпизод игровой. Инспектор Станислав Сухина указал в протоколе на ошибку судьи и отметил, что Широкову нужно было показать желтую карточку, а также назначить штрафной удар.

Теперь дело предстоит рассматривать судейскому комитету лиги.

Ранее сообщалось, что КДК может дисквалифицировать Широкова на 6 матчей.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
AlexandR
КДК отказал «Рубину» на том основании, что Широков не для вас играет.
прекраснодар
Ошибаетесь, сударь! Нам бы третьими быть, если "Динамо" позволит, а у наших травмированы лучший распасовщик Жоаозиньо, игрок сборной Польши Енджейчик, кандидат в сборную России Газинский и еще один игрок основы,с известным прошлым Измайлов, которому играть на синтетике запретили! ..а ваш клуб прекрасно знает, что "Краснодар" на синтетике гораздо хуже играет, ну вы и проявили благодушие и гостеприимство... извиняюсь, если кого-то "зацепил" не заслуженно..
Ответ на комментарий lucky stone
да ваше счастье, что кверквелия, рыжиков, камболов и канунников были травмированы. Сколько комментариев снобистких у краснодарских, прям уже себя видят лигочемпионской командой !
кошка5
Меня удивляют руководители Рубина, которые врут на голубом глазу. Сначала они говорили, что у Оздоева сотрясение мозга( без всяких там "под подозрением") Потом сказали, что не требовали дисквалификации. Неужели мозгов не хватает понять, что ложь их может быть опровергнута тем же КДК?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий