«Зенит» впервые в чемпионатах России выиграл у ЦСКА оба матча в одном сезоне

«Зенит» победил ЦСКА (2:1) в домашнем матче 21-го тура чемпионата России.

Таким образом, впервые в истории турнира сине-бело-голубые выиграли у армейцев обе встречи в одном сезоне. В матче первого круга «Зенит» одолел ЦСКА на выезде 1:0.

Красно-синие между тем брали верх над питерцами дважды в двух сезонах – в чемпионатах-2000 (4:1 дома и 1:0 в гостях) и 2002 (1:0 дома и 2:0 в гостях), отмечает «Спорт-Экспресс».

«Нельзя быть уверенным, что кто-то еще не выставит против ЦСКА второй состав». Как «Зенит» становится чемпионом

Популярные комментарии
БРЦ
Петржела с сезона 2003 начал тренировать.
Ответ на комментарий FETISH
Кабинетчиков показательно наказали за делишки. А в 2000 и 2002 у Петржелы бюджет был, как у педо сейчас. Учитесь харьковские!
фанат Пищевика
Ты не обижайся,смотри на вещи здраво..Цска опытная,сыгранная команда,умеющая свой шанс использовать..но нельзя все время ждать чужой ошибки,надо и от себя играть,даже с объективно сильнейшим соперником. А по бюджетам--именно Гинер и Локо начали гонку бюджетов в начале нулевых,тогда у вас возражений не было?
Ответ на комментарий мутятя
Трусливый Лёнчик взял 6 титулов. А чего тогда первая пятёрка не впереди ЦСКА? И что, за это какой то бонус даётся, что он их пока не обыграл? И не равняй бездонный бюджет госкомпание с частным.
Football Club Zenit
2002 самый провальный был сезон в истории чемпионатов России у нас, 10 место, тогда ушли опытные футболисты, горшков, кобелев, деменко, чья заслуга бронзы 2001 немалая была, стали натаскивать коноплева, недорезова, катульского , которые были не готовы взять роль лидеров, ибо были сырые, плюс шлак какой то зарубежнный, мунтя, мундринич, ранджелович с рапопортом у мостика тренерского, чуть в пердив не слились, кроме шавы и кержа не было в команде светлых пятен, бездарный сезон, а в 2000 закладывался фундамент на 2001 с морозовым, у Зенита до цска была серия из 10 побед, плюс финал интертото с сельтой. В целом неплохой сезон, заняли вроде 6 место или 7, для того Зенита с бюджетом торпедо нынешнего
Ответ на комментарий FETISH
Кабинетчиков показательно наказали за делишки. А в 2000 и 2002 у Петржелы бюджет был, как у педо сейчас. Учитесь харьковские!
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий