Алексей Сафонов: «Давыдов сейчас сосредоточен только на футболе, а у Сычева в свое время появился ресторан»

Алексей Сафонов, агент форварда «Спартака» Дениса Давыдова, сравнил своего клиента с бывшим нападающим московского клуба Дмитрием Сычевым.

«Сходство только в том, что оба рано заиграли в составе. Сычев даже раньше, и мне, кстати, не нравится, что его смешивают с грязью. Обстоятельства разные бывают, надо уважать игрока. А Денис сейчас сосредоточен только на футболе. У Сычева же в свое время появились другие интересы, я имею в виду ресторан.

У Дениса же пока только футбол. Не хочу перехваливать, чтобы журналисты писали постоянно про русского Месси. Внимание любому приятно, но пока шума слишком много, и в прессе Дениса даже немного переоценивают.

Пока амбиции в прессе выше амуниции. Все надо зарабатывать своим горбом. Понимаю, что мне сейчас же скажут, что вот в это время Пеле стал чемпионом мира, Марадона был в порядке, Руни… Но давайте скажите мне: кто лучше?» – сказал агент.

Популярные комментарии
</c/>
меня поражают специалисты из цска, зенита и прочих, Давыдову на днях стукнуло 20 лет, он тоже первую весну по настоящему получает игровое время в Спартаке, но все вдруг запели что он дно, ребята где в ваших командах молодые таланты которые забивают пачками? я что то не наблюдаю, вспоминается конский Базелюк, звезда награду лучшему молодому получал, забивал за основу 2 раз, сидел плотно за спинами тёмненьких легов, ушёл за практикой в аренду в Торпедо и не играет там, проигрывает конкуренцию...в зените есть Шейдаев за сборную молодёжную забивает, в зените сидит на лавке тоже без шансов и за что вы поливаете Дениса?!
KCH
Начало у Сычёва было фееричное, забивать начал сразу и стабильно. Да и вообще поиграл, не скажешь, что ресторан помешашал его карьере. Это в последнее время у него не складывалось, ему идёт 32й год, вроде как бы не время ещё сдуваться, но сложилось так, как сложилось. У всех по разному. А Денис... посмотрим, надеемся, что он начнёт, как минимум не хуже Сычёва, а дальнейшая карьера сложится ярче, чем у Димы. Желаем ему удачи и футбола без травм
StuG 40 Ausf F/8
Сычев в 18 на ЧМ блеснул, а Давыдов? ----------------- А Давыдов на ЧМ18 блеснёт.
Ответ на комментарий Shuller18
Сычев в 18 на ЧМ блеснул, а Давыдов? Давыдов всего лишь Месси.ру
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий