Александр Рязанцев: «Встреча с ЦСКА имеет для «Зенита» суперважное значение»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился ожиданиями от матча чемпионата России против ЦСКА.

«Все матчи для «Зенита» важны, а встреча с ЦСКА имеет суперважное значение. Несмотря на то как мы проводим быт, сосредоточены только на предстоящей игре. Не хочется рассчитывать на то, что у ЦСКА кто-то не будет играть.

Наоборот, желаю ребятам поскорее выздороветь. Пусть все они сыграют. Думаю, это будет еще лучше и для них, и для нас, и для зрителей. Как-то дополнительно следить за ЦСКА и разбирать соперника нам не нужно.

Половина команды играет за сборную России, вторая половина – за другие национальные команды. Мы все прекрасно знаем друг друга. А что окажется решающим, увидим в воскресенье.

Помог ли перерыв на игры сборных команде эмоционально расслабиться? Нет, вы сами видите, что большинство игроков разъехались в национальные сборные. Думаю, с завтрашнего дня, когда «Зенит» соберётся в полном составе, возможно, у нас будут какие-то специальные занятия, посвящённые подготовке к игре с ЦСКА.

Отличаются ли тренировки в «Зените» от тренировок в сборной России? Конечно, различия есть. Все-таки в сборной России собраны только русские ребята. Другой тренировочный процесс, иная обстановка. Но это нормально. В клубе одни задачи, в сборной – совершенно другие», – сказал футболист.

ВИДЕО

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
.ru
на классе вы с Торпедо второй тайм провели... но не буду вас... разубеждать
Ответ на комментарий Ахахаха!
Возили вы кого-то в своих фантазиях, а по-факту - Зенит спокойно, на классе забил в гостях и экономно доиграл победный матч, несмотря на всю вашу суету в середине поля.
Виликий И Магущий Юветунс Всех Парвёт
Рондонов накидает команде рондонов
дим 13
Зенит вы рождены для победы над ЦСКА в выходные.всё в ваших руках.докажите,что вы настоящий Зенит!
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий