Неймар: «Рад, что у Алексиса Санчеса все хорошо в «Арсенале», но в АПЛ не собираюсь»

Нападающий «Барселоны» Неймар заявил, что не планирует покидать клуб и переезжать в Англию по примеру своего друга Алексиса Санчеса.

«Алексис – мой большой друг. Для меня было привилегией выступать вместе с ним за «Барселону». Мы очень хорошо ладили на поле и в жизни, так что я очень рад тому, как здорово у него идут дела в «Арсенале».

Что касается варианта самому поиграть в Англии, могу сказать, что мне очень нравится выступать за «Барселону», мне еще много здесь предстоит добиться», – сказал Неймар.

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Kimbirli
Неймару хорошо в Барселоне. Зачем ехать в регресс-лигу? В Испании он получает шикарную зп, играет в самом сильном чемпионате, одном из самых сильных клубов, а главное, учится у самого классного футболиста в мире - Месси. Нафиг ему эта Англия?!
ZSA!
Сопли Роналду вполне себе терпели... пусть и судьи к нему стали особенно относиться.
Ответ на комментарий Gagrskiy11
В Англии его сопли терпеть долго не будут.пример азара не меньше техники но характер мужской.
ZSA!
Неймар уже достаточно наколотил... и это при том, что у него в последних матчах не все так гладко с результативностью. Активно подключается в атаки, легко обводит соперника один в один, а с середнячками может так совсем проходить двоих. Ну и техника ему позволяет забить из сложных позиций, обвести защитника, либо постоянно напрягать защиту соперника. Игрок много наколотил в Испании и за сборную... и это если забыть про результативные передачи. И это все к 23 годам.... Он может как угодно внешне выделываться, но талант есть талант, он показывает для своего возраста отличнейший результат. Ну а с перетягиванием одеяла... это лечится. Неймар недолго в Барсе играет, чтобы отвыкнуть от заскока.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий