КДК оштрафовал Кучука и Виллаш-Боаша и вынес им предупреждение об условной дисквалификации

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях, примененных к главным тренерам «Кубани» и «Зенита» Леониду Кучуку и Андре Виллаш-Боашу по итогам 20-го тура чемпионата России.

«Виллаш-Боаш оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за техническую зону, это четвертый выход, и предупрежден, что в случае повторного выхода, к нему будут применены санкции по второй части статьи 90 регламента. У Кучука то же самое – он оштрафован на 30 тысяч рублей и предупрежден. Это тоже четвертое предупреждение.

Второй тренер «Кубани» Юрий Кулиш был удален за выход на поле и вмешательство в конфликт в игре с «Тереком». Он оштрафован на 10 тысяч рублей, и мы не стали применять дополнительные санкции к нему. То есть у него только автоматическая дисквалификация.

За скандирование оскорбительных выражений «Кубань» оштрафована на 50 тысяч рублей. По матчу «Динамо» – «Зенит» принято решение оштрафовать «Динамо» за скандирование оскорбительных выражений на 100 тысяч рублей, за то же самое нарушение «Зенит» – на 50 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
grom55
Потому, что ты Динамо пишешь с большой буквы, а Зенит с маленькой.
Ответ на комментарий Иван Уханов
Почему Динамо на 100 тыс., а зенит только на 50?
PVN.1307
Почему за бросание файеров ипетард динамо не оштрафовано?
</c/>
кубань за оскорбления нельзя было штрафовать, а вот безбородова надо было за трусость...
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий