Александр Тукманов: «Судья должен объяснить, почему он свистнул офсайд Виейры, которого не было»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился мнением об исходе матча 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1).

«В первом тайме мы очень глубоко сели в оборону и почему-то испугались «Спартак». Да, второй тайм был более интересен, зрелищен, и команда намного лучше играла позиционно.

Я думаю, что такая разница между таймами связана, прежде всего, с психологией, потом турнирное положение такое пограничное.

Если говорить о положении «вне игры», то офсайда там точно не было, ну а почему был свисток, я пока не знаю. Я не видел протокола матча, разберемся, узнаем, судья же должен объяснить, почему он свистнул», – сказал Тукманов.

Источник: «Р-Спорт»