Роджер Федерер: «Мне нравится общаться в соцсетях. Но у меня есть и реальная жизнь»

Вторая ракетка мира Роджер Федерер рассказал, для чего пользуется социальными сетями. У 33-летнего швейцарца более 15 000 000 подписчиков в фейсбуке, около 2 740 000 – в твиттере и почти 500 000 – в инстаграме. Он регулярно отвечает на вопросы поклонников и дает им шутливые задания.

«Мне нравится показывать поклонникам себя с другой стороны. Для меня это еще один способ общения. Это весело. Я люблю, когда мне присылают фотографии. Это, наверное, один из моих любимых аспектов.

Я в этом деле еще сравнительный новичок, но пока у меня только положительный опыт. Для меня это оказалось проще и приятнее, чем выглядело со стороны. Думаю, каждый должен пользоваться социальными медиа в той мере, которая доставляет ему удовольствие.

Но я не схожу с ума и не зависаю там целыми днями – у меня же есть жизнь. Мне нравится проводить время с семьей и друзьями, а не в телефоне. У меня с этим нет проблемы», – приводит слова 17-кратного чемпиона «Шлемов» официальный сайт АТР.

«Маруся тоже потеряла русское чувство юмора». Как теннисисты ведут себя в соцсетях

Веселый Роджер. Как Федерер расслабился и получает удовольствие

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
Klen
Даже странно, Роджер когда-то говорил, что Твиттер это не его, и вряд ли он там когда-нибудь будет. Как же всё меняется )

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий