Халк не сможет присутствовать на заседании КДК РФС

Руководитель пресс-службы «сине-бело-голубых» Дмитрий Циммерман заявил, что форвард «Зенита» Халк не сможет присутствовать на заседании КДК в ближайшую среду, так как отправится вместе с командой в Италию на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Торино».

«Халк не сможет присутствовать на заседании КДК РФС, поскольку в среду «Зенит» отправляется на матч Лиги Европы с «Торино». На заседании КДК РФС будет присутствовать представитель клуба.

Наши игроки не в первый раз сталкиваются с проявлениями расизма, и мы имеем опыт участия в рассмотрении подобных дел.

Что касается доказательств отвратительных выходок болельщиков «Торпедо», то даже в открытом доступе достаточно видеоматериалов, на которых все отчетливо слышно, а также видна реакция Халка на поведение трибуны хозяев, например, на 84-й минуте матча», – сказал Циммерман.

Напомним, что КДК РФС рассмотрит инцидент с уханьем болельщиков «Торпедо» в адрес нападающего «Зенита».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
pastyr
Как бы технарь за неявку Зениту не впаяли.. ;) Зачем Халк вообще должен присутствовать на собрании? Записи пересмотреть хватит.. Жуванилдо в этой ситуации стал эталоном толерантности,а вот болелам Торпедо мозги пора включать.
i45
Идиоты,как будто изначально не знали,что Зенит в четверг играет,приглашая на среду!верх идиотизма!
Пенициллин.
Халка, который играет в четверг в Италии, вызвали на среду в КДК? А чего не на четверг, часов на 8 вечера? Ахахахахахахах, как был прав говоривший о КДК Влад Радимов - @@@@лы! ))
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий