Николай Круглов: «Чемпионат мира-2015 – лучший для России за последние 3-4 года»

Бывший российский биатлонист Николай Круглов оценил выступление сборной на чемпионате мира в Контиолахти.

«Конечно, мы ожидали большее количество медалей, но получилось так, как получилось – завоевали одну золотую и одну серебряную медаль. В целом, на мой взгляд, чемпионат прошел на достаточно хорошем уровне для нашей команды, что подтверждает тот факт, что у нас достаточно большое количество мест в десятке. Это говорит о том, что уровень неплохой, разные спортсмены завоевывали места в десятке, что говорит о некой конкуренции внутри сборной команды.

В любом случае этот чемпионат мира лучший за последние 3-4 года, как мне кажется. Постолимпийский сезон стал непростым для сборной, но в целом поводов для грусти нет, надеемся, что на следующий год наши ребята выступят более удачно», – сказал Круглов.

Почему я не буду звонить Домрачевой и Фуркаду? О будущем русского биатлона

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Авторитетный Эксперт
Да...Тут в соседней ветке Шипа учит жизни несознательных болельщиков, молвит, мол давать оценки выступлениям могут только спецы, типа Круглова...хе-хе. А кто такой Круглов? Помните, что о нём говорил Тихонов? Шляпа (Шуба) вещала,что, Круглов не показывая никаких резалтов последние годы, только благодаря Шляпе околачивался в сборной. по просьбе папы Круглова. То-то Я тогда удивлялся, почему Круглов, не показывая ничего, занимая 20-е места, целых 2 года был в составе сборной. Круглов-младший привык к блату, привык жить по понятием, поэтому без всякого зазрения совести что-то говорит об успехе сборной. А если бы не Юрлова, которая восстала из Ада, в который была направлена нынешним руководством биатлона. тренерами? Ведь если бы вдруг Йаночка Романова попала бы в топ-15 на этом ЧМ, не была бы Юрлова в индивидуалке никогда... Несмотря на то, что Шипулин учит жизни болельщиков и делит всех болельщиков на правильных и неправильных, Я имею право выставлять оценки любому в биатлоне, даже если смотрю биатлон на диване. Ибо биатлон в первую очередь для зрителей, а не для биатлонистов. Работа инженера - это из другой оперы. Здесь другой формат оценок. Что, Шипулин этот факт не понимает? Ну-ну. Так вот, Я ставлю мужской сборной на этом ЧМ жирную двойку (2). Лично Шипулину - троечку с плюсом (3+). Подготовке Шипулина к ЧМ - кол, однозначно, ибо не было видно никакой подготовки (1). Кто хочет, ставьте Шипулину 5+, а сборной 4+.
Горец 2
Постолимпийский сезон стал непростым для сборной, но в целом поводов для грусти нет, надеемся, что на следующий год наши ребята выступят более удачно», – сказал Круглов. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я как то понять не могу, а вот этот постолимпийский сезон, что он только у наших?
Natalia Antonova
поводов для грусти будет значительно меньше, если сделать правильные выводы, но есть большие сомнения на этот счет.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий