Руслан Нигматуллин: «Динамо» и «Спартак» опасны друг для друга вдвойне»

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча 19-го тура чемпионата России с участием «Спартака» и «Динамо».

«Знаете, как говорят, раненый зверь вдвойне опаснее. «Динамо» ранено матчем в Неаполе, «Спартак» – недавней игрой с «Краснодаром». Завтра собираюсь быть на этом матче, буду играть музыку и надеюсь создать соответствующую атмосферу.

Сейчас сложно кого-то отдельно выделить из столичных команд после перерыва, даже не хотелось бы это делать. У «Динамо» матч на матч не приходится, «Спартак» плохо начал эту часть сезона после перерыва, по матчу с «Мордовией» сложно сказать что-то про ЦСКА – все-таки там соперник по мастерству значительно уступал», – сказал Нигматуллин.

ВИДЕО

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
дим 13
Руслан ты хочешь сказать,что игра будет на равных? я не поверю,я надеюсь на Динамо,всё таки подбор игроков получше,да и победа нужна позарез.удачи Динамо!!!
полный вперёд !
Спартак - раненый зверь , надо его добить .
forZaDM
Прошлый матч был примерно в таких же условиях, только там еще нереальные погодные условия на кипре были) а в итоге на поле после 60 минуты лежали спартаковцы... У нас уже игровой ритм может подходить, а у Спартака нет)
Ответ на комментарий Сильвестр за Спартак
Насчет тотал больше сомневаюсь, а с победой спартака согласен. Динамо после наполи усталые да и еще перелеты туда сюда, совсем мало времени у них было для восстановления
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий