Вадим Стеклов: «Думаю, «Зенит» будет настраиваться на нас так же, как на «Торино», без недооценки»

Полузащитник «Торпедо» Вадим Стеклов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках 19-го тура чемпионата России.

«У «Зенита» сильные и техничные футболисты – Халк, Данни, которые в основном делают игру. Хотя в «Зените» каждый опасен. Недооценки со стороны соперника быть не может, поскольку в «Зените» все профессионалы, они настраиваются на всех, несмотря на место в таблице. Думаю, у них настрой на нас будет таким же, как на «Торино». Тем более они лидеры, не хотят терять очки, но мы все для этого сделаем.

В Санкт-Петербурге я не играл из-за травмы, но матч смотрел и хорошо его помню. «Зенит» тогда использовал все свои моменты. Такие матчи лучше побыстрее забыть, но во время недельной подготовки к «Зениту» мы все же это вспоминали. Сейчас такого не повторится, мы приложим все усилия

По содержанию в матче с «Амкаром» были вопросы, а в плане физики мы хорошо готовы», – сказал Стеклов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Вадим Евстратов
Сколько очков потеряно в прошлых сезонах по причине недооценки соперников ! Сегодняшний Зенит не должен наступить на те же грабли.
Козя Куст
suum cuique... Удачи "Зенит",следуй поступью чемпиона!
Ответ на комментарий StuG 40 Ausf F/8
Удачи "Торпедо".
Mostovoi
Если бы Зенит использовал все моменты, счет был бы 15-1)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий