Александр Самедов: «О моей связке со Шкулетичем рано говорить после одного навеса»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча 19-го тура премьер-лиги с тульским «Арсеналом».

— Согласны со Шкулетичем: бороться за первое место у «Локомотива» не получится?

— Это будет очень сложно. Отрыв огромный. Но четыре команды, которые позади «Зенита», да и «Рубин», у которого 30 очков, навяжут ему борьбу в оставшихся 12 турах.

— Чего ждете от «Арсенала»?

— Играют в атакующий футбол, не закрытый. В прошлый раз игра с ними была тяжелая. Мне Рыжков запомнился в центре поля. Хорошая команда.

— Над комбинацией со Шкулетичем, которая удалась в Ростове, плотно работаете?

— Над подачами мы всегда работаем. Но о моей связке со Шкулетичем говорить пока рано после одного навеса, – сказал Самедов.

Популярные комментарии
DELETED_72780836
После одного навеса за пол чемпионата - так вернее будет. После Бразилии Самедов хуже дерева.
тот самый Кадрус
Самедов не сомневается в способностях Шкулетича, он просто не верит в то, что сможет регулярно делать точные навесы на Петара. Потому и осторожничает. Если бросит свои понты, годовщины Ресторана "Сирень" отмечать и начнет пахать так же, как делал это при Кучуке, получится убойная связка Самедов- Шкулетич, по типу Лоськов - Сычев, с той лишь разницей, что тут будут в основном передачи с фланга на центр атаки.
дим 13
Саша такая хорошая связка получается,вы как будто чувствуете друг друга на растоянии.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий