Ветеран фан-движения «Спартака»: «От зенитовских фанатов Дзюба «наестся» еще больше»

Один из лидеров фан-движения «Спартака» Амир Хуслютдинов, известный, как «Профессор», рассказал об отношении болельщиков к переходу форварда Артема Дзюбы в «Зенит».

«Понимаете, если бы Дзюба не бил себя в грудь и не кричал, что он спартаковец, и реакция со стороны фанатов была бы другой. Ну, ушел и ушел. У нас таких дзюб хватало!

Спартаковец – это тот человек, который верен прежде всего своему слову, для которого честь важнее каких-то сиюминутных желаний. А он просто находился некоторое время в системе клуба. Шансов ему давали много. Надеюсь, что он в «Зените» не будет поливать грязью наш клуб.

Львиная доля людей, если им скажут, что они будут получать 1,2 миллиона евро, начнет скакать от радости. А этот товарищ... Если бы не пресловутый лимит, Дзюба не получал бы и половины его нынешней зарплаты.

Добрым словом его поминать не будут. Вообще не та фигура! От зенитовских фанатов, думаю, он «наестся» еще больше!» – сказал Хуслютдинов.

Артем Дзюба: «В плане финансов между предложениями «Зенита» и «Спартака» не было разницы. То, что я ушел из-за денег – бред!»

Артем Дзюба: «Всегда готов ответить на претензии в свой адрес человеку в лицо»

Артем Дзюба: «Горжусь тем, что являюсь спартаковцем с 6 лет»

Популярные комментарии
Альфа Гаринчи
Не знаю,кто это и какой он как человек,но сейчас он все расставил по полочкам
tabaska
Дзюба истинный спартаковец. Бесправный раб, восставший против гнета своих хозяев, когда осознал, что он лишь жалкий человечишка, которого дрессируют для потехи публики( да и то так себе), что у него никогда не будет свободы. Много лет он терпел унижения как на арене, так и после нее - от своих же зрителей. А как только возмущался несправедливостью - тут же изгонялся. И тогда решил он: больше такое не повторится!!! Больше никто не посмеет унижать!!! Только вперед, только СВОБОДА !!!! АХУ!!!
московский футбольный кабинет
Что касается примите любого тоже странно. Совсем недавно вы с радостью принимали Широкова, который с Зенитом повыигрывал не мало, не мало и в ваш адрес смеялся. Просто странно. И Дзюба то вас по-моему не предавал. А то, что Федун ему такую прессу устроил, так теперь с ним работать еще меньше людей захотят, если не на доп условиях.
Ответ на комментарий Roger.Bigot.
То что вы примете-любого-общеизвестно. "Макас", открыто призывавший глумить Перхуна на трибунах и священник-педофил-прямое тому доказательство
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий