НБА. Регулярный чемпионат. «Чикаго» вырвал победу у «Оклахомы», «Портленд» разгромил «Даллас»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись две встречи. «Оклахома», которая в отсутствие Кевина Дюрэнта продолжает бороться за выход в плей-офф, уступила на выезде «Чикаго» (105:108). «Портленд» продолжил свою победную серию в домашнем матче с «Далласом» (94:75).

НБА

Регулярный чемпионат

Дата проведения
6 марта, 04.00, «United Center»
Чикаго
Данливи (21), Пау Газоль (21 + 12 подборов), Брукс (6 + 7 передач), Снелл (4), Ноа (4 + 12 подборов + 9 передач) – старт; Миротич (26 + 8 подборов), Мур (19), Хайнрик (7), Макдермотт (0).
Оклахома-Сити
Уэстбрук (43 + 8 подборов + 7 передач + 5 потерь), Ибака (25 + 9 подборов), Кантер Фридом (6), Синглер (3), Роберсон (2) – старт; Огастин (10), Морроу (8), Уэйтерс (6), Коллисон (2), Макгэри (0), Джонс (0).

Дата проведения
6 марта, 06.30, «Moda Center»
Портленд
Олдридж (17 + 12 подборов), Батюм (15 + 12 подборов + 6 передач), Лиллард (14 + 5 потерь), Р. Лопес (13 + 7 подборов), Мэттьюз (4) – старт; Райт (8), Аффлало (6), Джи (6), Каман (6 + 7 подборов), Блэйк (2), Ленард (2), Макколлум (1), Фрилэнд (0).
Даллас
Эллис (12), Рондо (10 + 7 подборов + 9 передач), Новицки (10), Джефферсон (9), Чендлер (4 + 14 подборов) – старт; Стаудемайр (12), Харрис (7), Амину (5), Бареа (4), Виллануэва (2), Фелтон (0), Б. Джеймс (0), Смит (0).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Популярные комментарии
_Irkmagnet_
У Вестбрука 43 в среднем в последних 4-х матчах, проблема в том что команда 3 из них проиграла. Вот как оценить его игру хз...
elMORRO
Крэйг Сэйгер вернулся и работает сегодня на Чикаго-ОКС https://pbs.twimg.com/media/B_WrCoBUgAAuVQt.jpg
hassel
Какое на куй дно? Ты ростер Оклы видел хоть раз в глаза? А самое главное когда ты тупо все время все делаешь сам, то на тебя будет стягиваться пол команды соперника. И ты постоянно будешь бросать тяжелейшие броски. И даже если ты решил все делать сам. Ну делай это умно. Проси заслоны, лезь под кольцо, собирай фолы и бросай штрафные. Как делает Харден или Джеймс. А здесь что? Все разойдитесь. Я все сделаю сам. Или же эти непонятные дальние средние в прыжке. Вот поэтому несмотря на стату, Окла трижды продула в последних матчах.
Ответ на комментарий and_ru
Игра его охрененна. Серия лучшая в истории и нехер тут думать. Команда дерьмо в большинстве своем. Неужели вы не играли в школе когда в классе играет 2--3 человека и они всегда набирают себе команды. Остальные бревна. И играешь ты в школе не в пас, а пытаешься обвести всю команду. Потому что если отдашь кому то будет либо пробежка, либо двойное ведение, либо пас сопернику либо удар по кольцу. Да-да не бросок по кольцу. Я может конечно перегнул. Там профессионалы, но в целом я удивляюсь как некоторые баскетболисты обращаются с мячом проводя с ним большую часть своего времени. Сам играешь раз в месяц, да и то в период осень-зима, но не допускаешь таких ляпов как некоторые.
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий