Филипп Метлюк: «Удаление в овертайме? Игрок «Ак Барса» показушно упал, можно было его за «рыбку» удалить»

Защитник «Автомобилиста» Филипп Метлюк прокомментировал результат матча с «Ак Барсом» (2:3 ОТ, 0-2 в серии).

«Играли собранно, но совершали детские ошибки. Выходим вшестером на лед, зарабатываем обидные удаления.

Просто так серию «Ак Барсу» не отдадим. Мы еще в Казань приедем. В Екатеринбурге будет война.

Удаление в овертайме? Я не судья, но можно и пропустить такие вещи. Соперника же не убили, показушно он так упал. Можно было дать и за «рыбку», – считает Метлюк.

«Салават Юлаев» сравнивает счет в серии с «Магниткой», Азеведо спасает «Ак Барс» и другие итоги очередного дня Кубка Гагарина

Источник: Р-Спорт