Арсен Минасов: «Дзюба и Гранат пошли на понижение зарплат? Любой на их месте поступил бы так же»

Известный футбольный агент Арсен Минасов поделился мнением о переходах в «Ростов» на правах аренды нападающего Артема Дзюбы и защитника Владимира Граната.

– «Зенит», наверное, решил, что до лета сможет обойтись без Дзюбы. Думаю, от этого выиграли все. «Ростов» усилился, футболисты получат игровую практику, а «Спартак» и «Динамо» – какие-то деньги.

– Шикунов заявил, что зарплата Дзюбы и Граната в «Ростове» – 10-15 тысяч евро в месяц. Верите?

– Раз Шикунов сказал – надо верить. Да и нет здесь ничего удивительного. Лучше согласиться на понижение зарплаты и играть в премьер-лиге, чем мыкаться в дубле. К тому же до конца чемпионата всего три месяца.

Не забывайте и о премиальных. Если у «Ростова» будет результат, ребята еще заработают. Уверен, любой на их месте поступил бы так же, – сказал Минасов.

Популярные комментарии
Stalker3141
охренеть.... аж слезу пустил...как ребята жить то будут на такие деньги?
Mike_Podolyan
Пока дзюбка, никогда не возвращайся!)
Денис Кент
я понимаю гранат пошел на понижение,ему новый клуб искать надо и себя зарекомендовать нужно и напомнить о своей хорошей игре потенциальным работадателям,чтоб контракт пожирнее выбить,а дзюбе то чего париться?????17,5 лямов евро в кармане,контракт подписан,какого ему на 10-ти кратное понижение идти??????только не говорите что доказывать пошел или чтоб форму не растерять,на спорт ему нас...ть
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий