Евгений Ловчев: «Не может быть, чтобы все в «Спартаке» плохие, а он один хороший. У Бубнова крышу снесло»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал слова Александра Бубнова, который назвал его оборотнем.

«Не бывает такого, чтобы ты не менял отношения к человеку вне зависимости от того, что он говорит, что все должно прощаться. Так не будет.

Как не бывает такого, чтобы вообще все, с кем человек прошел по жизни (а Бубнов уже достаточно пожил) были плохими, и только один – хороший во всем: честный, порядочный, никогда никому не делавший зла.

Пока же из всего того, что я слышу не только о себе, но вообще обо всех – все плохие в российском и мировом футболе, и только один хороший.

Я говорю о Бубнове, он хорош во всем. У меня были с ним хорошие отношения, скрывать этого не собираюсь, но бывает, что у людей крышу сносит – вот и у него снесло. Не может такого быть, чтобы все в «Спартаке» плохие, а он один хороший. Человека просто понесло.

Люди, конечно, разные, но я не знаю еще ситуаций, когда ни один человек, поигравший в «Спартаке», не может сказать хорошего о великом писателе.

Так кто в итоге из нас оборотень? Но хотя бы мы точно знаем, кто врун», – сказал Ловчев.

Популярные комментарии
Кувырла
Из интервью с Юрием Гавриловым - - Кто в "Спартаке" вашего времени читал самые умные книжки? - Насчет книжек - не знаю, но хорошо помню, как Бубнов старательно делал выписки из журнала "Коммунист". Наверное, много умных мыслей оттуда почерпнул. Раньше-то я с Шавло в одной комнате на базе жил, а после его ухода ко мне подселили Бубнова.
Spartach1982
Бубнов понимает что не неси он разный бред (хотя бывают и просветления) то он станет никому не интересен и соответственно он останется без источника к существованию т.к. делать что то иное ктоме как болтать он не умеет!
d20
Бивис и Батхед росфутбола посрались) ну надо же
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий