Гус Хиддинк: «Мои скауты следят за Промесом»

Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк заявил, что следит за игрой полузащитника «Спартака» Куинси Промеса.

– Осенью вы пригласили в сборную спартаковца Куинси Промеса. Как впечатления?

– Часто приглашаю в сборную 23-25 человек, среди которых – одного-двух талантливых молодых новичков. За десять дней тренировок они получают хороший опыт, а я могу рассмотреть игрока ближе в такой серьезной компании. Поэтому и привлек Промеса.

Пока он еще не в полной мере оснащен, чтобы быть стабильным игроком сборной. Но Куинси еще недавно играл в молодежке, а сразу сделать скачок в главную команду удается немногим. Это может произойти только с помощью качественной игры за клуб, которой я Промесу в «Спартаке» и желаю.

Правда, с футболистами, выступающими в России, есть одна проблема. С декабря до марта они не играют. Это отбрасывает их назад. Но мы продолжаем за ним следить.

Мои скауты отслеживают все матчи в европейских лигах, включая РФПЛ. Каждый понедельник получаем полновесный отчет по игре каждого кандидата, в том числе и Промеса, – сказал Хиддинк.

Популярные комментарии
Zeb
Это нечто.))) За столько лет единственная евровесна у Динамо, а гонору сколько?
Ответ на комментарий Вэлс
ну это спартаковские с декабря по март не играют, а в нормальных клубах есть еврокубки.
wwwsportsru
лучший игрок Спартака
ID89
Антону удачи и много голов)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий