Лотар Маттеус: «Бавария» и «Реал» – главные претенденты на победу в Лиге чемпионов»

Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов, а также выразил уверенность, что дортмундская «Боруссия» сохранит место в бундеслиге.

– На что способна нынешняя «Бавария» в Лиге чемпионов?

– Выйти в финал. А если ты вышел, то можешь и трофей взять. «Бавария» и мадридский «Реал», по моему мнению, – главные претенденты на победу в Лиге чемпионов. Возможно, еще «Челси», «Барселона», «ПСЖ».

– Может ли, на ваш взгляд, случиться катастрофа, и «Боруссия» окажется во второй лиге?

– Конечно, история футбола знает и не такое. Но все-таки, полагаю, уровень Дортмунда уж очень высок, и команда сохранит за собой место в высшем классе. В сравнении с другими клубами, стоящими в турнирной таблице недалеко от «Боруссии», у Дортмунда игроки просто более высокого уровня, – сказал Маттеус.

ВИДЕО

ВИДЕО

Популярные комментарии
Baryska
Хех. Сейчас все топы на спаде (Бавария, Челси, Реал), а середняки рвут и мечут (Барса, Арсенал, Ювентус, ПСЖ). Просто Пеп, Анчи и Моур понимают что спад в Январе ожидаем, если команду подводить к весне где будут важнейшие игры. Я бы на вашем месте опасался, вашего соперника из Манчестера трясет так же как три клуба из фаворов)
Ответ на комментарий TAURUS
Какая Бавария ?????каждый кулик хвалит свое болото.стартовала Бавария ужасно как и Реал во втором круге.бавария в двух матчах пропустила 5 мячей не выиграв не одного матча из двух.реал изменился,барахлит его.,да и травм много.явный претендент это Барселона.далее Реал Челси Ювентус
Tyler Johnson
Это было бы эпично, учитывая историю взаимотношений.
Ответ на комментарий landscape001
В данный момент лучше всех в Европе играют Челси и Барселона. Они и будут в финале Лиги Чемпионов разыгрывать между собой титул.
Бэтмен во плоти
Каждую неделю хотя бы один человек должен сказать, кто главные претеденты на чемпионство, чтобы мы не забывали. Назвать главные пять команд Европы и ждать следующей недели.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий