Дмитрий Радченко: «С Дзюбой в «Зените» будет три центрфорварда. Это перебор»

Бывший нападающий «Спартака» и «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал возможный трансфер форварда Артема Дзюбы из московского клуба в питерский.

– Во-первых, он россиянин. Во-вторых – игрок сборной. Да и вообще футболист в нашем чемпионате заметный. Если «Зенит» возьмет Артема – это будет хорошим приобретением. Правда, в команде уже есть два форварда хорошего уровня – Рондон и Кержаков.

Нужен ли «Зениту» в такой ситуации третий центральный нападающий?

– Как бы вы сами на него ответили?

– Три игрока этого амплуа – перебор, – сказал Радченко.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Дзюбе 5-летний контракт с окладом в 3,3 миллиона евро.

Популярные комментарии
Кариока
Больше, чем новости про Украину надоели только новости про дзюбу...
Fenya
С чего это три. Как был один Керж, так и останется. Просто к невезучему Рондону еще буратинка Дзюбиньо прибавится. При всем моем уважении к этому игроку, но ЭГМ, не вздумай, у нас климат сырой, он же корни на лавке пустит.
Вадим Евстратов
В Москву на повышение, говоришь.. Уточни будь добр, повышение чего? Зарплаты, имиджа, уважения юолельщиков ? Во всех этих компонентах они проиграли, и крупно...
Ответ на комментарий московский футбольный кабинет
"Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Дзюбе 5-летний контракт с окладом в 3,3 миллиона евро." - после таких вот дополнений, когда представляется, что это придумывает в каморке без окон и дверей журнашлюх какой нибудь, читать те издания где такое "предполагается" и потом на это еще ссылается, отвращение. Зато никто не вспоминает, что Денисов с ШИроковым в Москву на повышение уехали.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий