Дэвид Блатт: «Забавно, что Джеймс редко упоминается среди кандидатов на звание MVP»

Главный тренер «Кавальерс» Дэвид Блатт считает, что любые обсуждения кандидатов на звание MVP сезона должны включать ЛеБрона Джеймса.

Форвард в 8 матчах после своего возвращения в строй набирает 30,5 очка, 6,8 подбора, 6,4 передачи и 2,0 перехвата. «Кливленд» в нынешнем сезоне с Джеймсом в составе добился показателя 25-12.

«Честно говоря, это немного забавно, что имя Джеймса редко упоминается среди кандидатов на звание MVP. В первую очередь, он является лучшим на сегодня баскетболистом и после того момента, как решил проблемы со здоровьем – вообще так было на протяжении всего сезона, но особенно после выздоровления – уровень его игры был высок как никогда. Стоит также обратить внимание на наши показатели с Джеймсом и без него, чтобы оценить его влияние на команду», – цитирует Блатта ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
уткинавсегда
Джеймс уже перешел из лиги где крутость меряют званиями МВП сезона и перешел где крутость меряют болтами и МВП финалов.
azamatd
ЛеБрон Джеймс: «Забавно, что Блатт редко упоминается среди кандидатов на звание лучшего тренера сезона»
История баскетбола
Леброн Джеймс: забавно, что я редко упоминаюсь среди кандидатов на звание ГМ года. А по хорошему счету, Кливленду нужно большее 50 побед добывать как минимум, ну а Леброну не сбавлять оборотов. И даже при таком раскладе МВП скорей получит Карри
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий