Гари Хартштейн: «В ФИА потеряли рассудок»

Бывший главный врач «Формулы-1» Гари Хартштейн поддержал обвинение экс-пилота Ф-1 Филиппа Стрейффа в адрес президента ФИА Жана Тодта и председателя медкомиссии Жерара Сайана.

Стрейфф раскритиковал Тода и Сайана за расследование обстоятельств аварии Жюля Бьянки на Гран-при Японии. ФИА в результате подала на него судебный иск за клевету.

«Эти люди потеряли рассудок. Их цинизм и мания величия поражают воображение. Они зловредны», – написал Хартштейн в твиттере.

Популярные комментарии
AlterEgo
Да, складно звонишь (цэ :) Только Стейфу этому какой интерес в таком матче? Тем более, что многоходовка эта, если это она, больно давно началась.
Ответ на комментарий doctor.morge
Тодт возможно все грамотно сделал с иском к Стрейффу. Там ведь в процедуре снижения скорости с самого начала было понятно что случай спорный, СК же не выпустили при двойных желтых. Там если точно помню было какое-то положение позиций на трассе, которая при выпуске СК могло поменять расклад дальнейшей борьбы. Поэтому и разбирательство ФИА было из разряда "сам виноват". А вот теперь у Стрейффа в Англии ФИА легко выиграет дело да еще получит прецедент. Что будет важно в случае возможных разбирательств со страховой компанией и семьей Бьянки. Потому что Бьянки - жертва, что и будут учитывать участники процесса, а Стрейфф - посторонний обличитель. Нет ли тут договорного матча?
Сергей Андреевич
Воу, воу господа, полегче. А то Тодт с вами замучается по судам ходить.
Шлагбаум
Гари, кажется, имел ввиду всех троих.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий