Илья Ковальчук: «После пропущенных голов заиграли агрессивнее, на льду была настоящая команда»

Форвард сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победный матч Кубка Первого канала со Швецией (3:2), в котором отметился дублем.

«Первый период сложился не так, как мы хотели. Хоть и вели в счете, но у шведов было много моментов, Костя Барулин выручил. Во втором периоде, может даже, из-за двух голов пропущенных стали играть агрессивнее и лучше.

После курьезного гола Костя собрался и дальше выручал. Нужно отметить меньшинство – ребята играли самоотверженно. Сегодня была видна настоящая команда.

Дв е передачи от Шипачева на мои голы? С Вадимом мы в клубе вместе не играем в одной тройке. Неважно, кто из какого клуба, мы сборная России, и у нас герб на груди», – рассказал Ковальчук.