Мика Сало: «Бьянки получил тяжелый удар по голове»

Третий стюард на Гран-при Японии Мика Сало рассказал, что пилот «Маруси» Жюль Бьянки перенес серьезный удар по голове.

«Болид врезался в эвакуатор. Жюль получил тяжелый удар по голове», – приводит слова Сало Оскар Саари.

Популярные комментарии
AdvokaT
Ну здесь не обязательно было пеискар вызывать, машину можно было легко эвакуировать, если на каждую остановившуюся машину выпускать пеискар это будет просто кошмар, никто не будет ф1 смотреть, есть желтые флаги, а там были двойные, этого должно было быть достаточно.
Ответ на комментарий Witch Doctor
Доигрались эти безалаберные фиашники. Помните как на ГП Германии стюарды убирали машину прямо со стартовой прямой? Когда то за такое разглеляйство должны были последовать инциденты. Здоровья Жюлю, а ФИАшникам позор и на них ответственность!
o-lia-lia
Надеюсь, с Бьянки все будет хорошо, здоровья ему. А самая пугающая ассоциация в данной ситуации - Мария де Вильота
AdvokaT
Он не быстро ехал, просто не повезло.
Ответ на комментарий Андрей Рогудеев
Шумахер на лыжах сам об камень, адреналинщик, в погоне за острыми ощущениями и скоростью. А Сенна...так подскочил, что ему шлем пробило...смерть на месте...увезли в больницу мертвым уже. Пару сантиметров всего в сторону и он был бы жив.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий