Артур Григорьянц: «Будем разбираться с уханьем в адрес Халка»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Спартак» может быть наказан за расистские кричалки в адрес форварда «Зенита» Халка.

– В рапорте делегата матча есть следующая запись, цитирую дословно: «При просмотре видеозаписи матча на 24-й и 45-й минутах слышно уханье в отношении Халка».

То есть делегат услышал эти выкрики не на стадионе, а уже потом при просмотре игры. Поэтому будем тщательно, досконально разбираться. Мы запросили видео у Лиги – основного вещателя, запись, которая сделала команда хозяев. Будем все выяснять.

– Откуда доносились уханья?

– Записано, что со стороны гостевой трибуны.

– Кто будет присутствовать на заседании?

– Приглашены делегат матча, представители клубов – «Зенита» и «Спартака». Что касается Халка, то мы понимаем, что питерскому клубу предстоит матч в Лиге чемпионов. Поэтому попросили его прислать свои объяснения, – заявил Григорьянц.

Популярные комментарии
igorburdin93
Они сами там все сидят ухают в своем кдк. Обезьяны. Че Халк обиделся что ли? Он не похож на обезьяну, он Халк))
lipiq
В Зените нет негров же. Кому там ухать?
FCSM-UL89
"ух" использовалось в качестве выражения силы и красоты удара Халка..."ух какой удар"
Еще 147 комментариев

Еще по теме

150 комментариев Написать комментарий