Сергей Юран: «Слова Гильерме в адрес Кучука – не повод забирать капитанскую повязку. Мы не в детском саду»

Бывший форвард сборной России Сергей Юран поделился мнением о ситуации в «Локомотиве».

«Болельщика не обманешь. Если поклонники «Локомотива» настроены против клуба, значит для выражения недовольства есть причины. Выйти из такой ситуации, наладить с болельщиками диалог можно только за счет игры и результатов.

Потерять доверие фанатов очень просто, а вернуть его можно только победами и игрой. Пока ситуация выглядит тупиковой. Если болельщики будут реже ходить на стадион и нелестно «поддерживать» команду, наверное, это может повлиять психологически на футболистов.

Руководству нужно встречаться с фанатами. Необходимо выслушать болельщиков, высказаться самим, где-то найти середину. Без диалога ничего хорошего не будет в дальнейшем в отношениях команды и болельщиков.

Слова Гильерме в адрес Леонида Кучука – это не повод для того, чтобы забирать у вратаря капитанскую повязку. Мы не в детском саду. Капитаном команды выбирают того игрока, который соответствует званию «шкипера». Выбор капитана – серьезное решение, ответственность. Футболист имеет право высказать собственное мнение. Но лучше все-таки заниматься своим делом», — сказал Юран.

Гильерме: «Если бы ничего не сказал, партнеры спросили бы: «О нас такое говорят, а ты не отреагировал?»

Гильерме: «В отсутствии результата виноваты все. У Кучука же выходит, что отвечают только одни футболисты»

Как без Кучука «Локомотиву» стало еще хуже

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
rool
Сергей Юран: Слова Гильерме в адрес Кучука – не повод забирать капитанскую повязку. Мы не в детском саду- сказал Юран читая бумажку.
Mr. Blonde
Собственное мнение это одно. А вот чтение по бумажке совсем другое
Кленовый лист
Одно дело если бы он выражал собственные мысли! Но он то все с подачи Смородскай делал,то есть предал тренера!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий