Василий Уткин: «В «Локомотиве» катастрофа. В клуб запустили лоха»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин высказал мнение о том, почему болельщики «Локомотива» поддерживают главного тренера команды Леонида Кучука.

«Что происходит в «Локомотиве»? Катастрофа. В клуб, что называется, запустили лоха. Притом, что раньше там существовала ситуация, когда управление осуществлял один человек – Ольга Смородская. В последнее время возник другой человек, который добился локального успеха.

Кучук – фантом. Его поддерживают болельщики, потому что он дает возможность идти против клуба. Вспомните: «Локомотив» всегда был командой без публики. Еще при Филатове клуб привлекал людей на стадион бутербродами, кричалками…что только не делали.

Вот теперь эта избалованная публика считает, что ей кто-то чем-то обязан. Она не понимает, почему ей сейчас не приносят бутерброды с колбасой», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, что вчера Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива» остранила тренера от работы с командой, а неустойка Кучука за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.

Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года. Под его руководством московская команда финишировала на третьем месте в чемпионате России-2013/14.

Агент Кучука: «Встреча была не со Смородской, а с юристом «Локомотива». Никаких решений не принято»

Манчини и Божович – основные кандидаты на пост главного тренера «Локомотива»

Почему увольнение Кучука – позор «Локомотива»

Кучук идет к болельщикам «Локомотива». Видео

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
Rust
Уся, когда в 96 году я впервые заинтересовался командой Локомотив, ты ещё был молодым и амбициозным журналистом, с прической из 80х. За тобой, как и за тем Локомотивом, было очень приятно наблюдать и радоваться успехам. Спустя 18 лет, я нахожу тебя, Уся, приспособленцем, "рупором" непонятных сил, цепным псом заказухи. Вот что ты , Уся нынешний, знаешь про тех кто с конца 90х стал ходить на Локо по воле сердца? Тебе-ли говорить таким как я, что мы должны, а чего нет? Нет, Уся, это тебя привлекли "бутербродами", говорить то, что надо. Очень жаль, что спустя 18 лет нет ни того Локомотива, ни того Василия.
AntPunch
Василий засуетился под клиентом еще год назад, рассказывая байки про то, что Кучук алкоголик. Теперь он, Кучук, по мнению Васи, еще и лох. Я бы на его месте обе претензии обратил к себе самому, глядя в зеркало. Посредственный комментатор и графоман, запустивший себя человек с огромным во всех смыслах эго и самомнением
s050
кто про что, а Вася про бутерброды. Надо вью на сытый желудок давать
Еще 470 комментариев

Еще по теме

473 комментария Написать комментарий