Ян Булис: «Победили, потому что сработали командой – на предсезонке этого не получалось»

Капитан «Трактора» Ян Булис поделился мнением о победе своей команды над «Северсталью» (3:2).

«Победили, потому что сработали командой. У нас рабочая команда, и победы придут тогда, когда будем работать всем коллективом. В «предсезонке» это не всегда получалось, и мы играли неудачно. Много новых игроков, команда должна сыграться.

У нас нет деления на первое, второе и другие пятерки, у нас четыре равных звена.

Добиться первой победы было для нас очень важно. Игра с «Северсталью» была очень тяжелой. Опять, как и в Нижнекамске, проиграли первый период, но нам удалось вернуться в игру и победить», – сказал Булис.

«Магнитка» проигрывает дома и 4 других сюжета последних дней КХЛ

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
gali
А впереди очень сложные соперники! Создание команды сложный путь. И надо всем осознать это! Удачи на выезде! Надо брать очки во всех играх идти до конца, бороться до последней секунды
Это Рамис
Абдуллин, красава, Попов,лучше чем обычно Ружичка явно первое звено тормозит и малые хватает вообще на ровном месте. В общем Лёху Заварухина назад в основу возвращайте, иначе никак

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий