Uber Football Fact: состав «МК Донс» стоит 235 тысяч фунтов, меньше недельного оклада Руни

«Манчестер Юнайтед проиграл в выездном матче 2-го раунда Кубка английской лиги «МК Донс» (0:4).

Весь состав клуба из Милтон Кинс, выступающего в третьем английском дивизионе, стоит 235 тысяч фунтов – это меньше, чем недельный оклад нападающего «МЮ» Уэйна Руни, сообщает Uber Football Fact.

Напомним, Руни зарабатывает на «Олд Траффорд» около 300 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что сам форвард не принимал участия в матче с «МК Донс».

«МЮ» впервые в истории пропустил 4 мяча в Кубке лиги от команды из низшего дивизиона

Источник: Uber Football Fact
Популярные комментарии
dvboyz
Я конечно извиняюсь, но что за тупые разговоры про "зачем МЮ этот бесполезный кубок лиги"? У команды новый тренер, новые игроки, новые связки на поле, новая "философия" (с) В еврокубках они не выступают, за чемпионство в этом году тоже явно бороться не будут. Так где ж ещё-то сыгрываться, оттачивать эти связки, кроме как в кубках?! Неужели ни игрокам, ни тренеру не нужны эти дополнительные ~10 матчей в год? Плюс - поднять слегка боевой, командный, дух в играх с соперниками ниже классом. Бред. Никогда этого не понимал. Ладно бы ещё был дикий напряжённый график с игрой на трёх фронтах и борьбой за 6 трофеев, как у Баварии/Реала. Но сейчас-то... Поэтому отношение команды и тренера ко вчерашней игре, если оно действительно таким было, считаю просто неприемлимым. Приличные люди после такого должны застрелиться.
Kelevra1989
Жалко, что Руни не играл только. А в Ди Мариях сколько это?
Игорь Колупанов
Похоже в АПЛ появляется свой клуб 10 лет без побед,те же крики о чемпионстве в начале года,потом виноват тренер и мимо ЕК,а в кубке у кого Тосно у кого МК Донс,следующий трофей на предсезонном турнире лет через 10,приятного просмотра
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий